Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Жилые кварталы » Квартира Веля


Квартира Веля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i024.radikal.ru/0712/13/2d54d8134166.jpg
http://i014.radikal.ru/0712/b6/ed686cd1e228.jpg
http://i036.radikal.ru/0712/df/3bb7d7c416a9.jpg
http://i022.radikal.ru/0712/e1/e99fb2d3e02c.jpg

2

>>> девять кругов

Вель зашел в квартиру и, капризно поджав губы, обследовал все комнаты.
Если найду хоть что-нибудь отдаленно напоминающее пыль, вернусь обратно и поубиваю всех и вся...Ах да, если мне вообще не понравится квартира...тоже всех поубиваю...
Но не найдя ни единого следа пыли, Куран решил найти зеркало, ибо данная ему внешность волновала его гораздо больше чем наличие грязи в квартире.
Стремительной походкой приблизился к зеркалу и начал осматривать себя со всех сторон, поправляя волосы и довольно ухмыляясь собственному отражению.
-Ну ладно...я доволен.- еще одна ослепительная улыбка собственному отражению.
Так и быть...обойдемся пока без кровопролития...в конце концов,я же на отдыхе...
Вель снова покрутился перед зеркалом, но уже исключительно для того,чтобы налюбоваться на себя- любимого. После недолгих раздумий, он решил, что оставаться в квартире в первый же день его увлекательнейшего отпуска было бы глупо, а следовательно , необходимо было выйти на улицу. Что,собственно, Куран и поспешил сделать...отметив про себя на последок, что было бы неплохо перекусить где-нибудь...

>>центральный парк


Вы здесь » Messiah » Жилые кварталы » Квартира Веля