Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Жилые кварталы » Особняк Таичи


Особняк Таичи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i018.radikal.ru/0802/3d/66e42f86817c.jpg

2

Проснувшись, Таичи по привычке посмотрел в окно. Медленно наступал вечер. Сбросив с себя белый шёлк одеяла, парень поднялся и направился в ванную комнату.
"Хм... не хочу принимать душ, лучше джакузи." Включив воду, ангел достал с полочки несколько пузырьков с ароматической пеной. Выбрав запах сакуры, он аккуратно открыл пузырёк, и добавил содержимого в прозрачную воду. Сбросив лёгкий белый халат, он погрузился в тёплую воду. Откинув голову назад, ангел лежал и наслаждался спокойствием и приятным ароматом исходившим от воды. В голове мелькали самые разные мысли, но наиболее интересовавшей сейчас Таи, была мысль о том, кого ему дадут в подопечные, если всё-таки вообще дадут. В раздумьях, ангел не заметил сколько времени уже прошло.
Быстро вылезя и закутавшись полотенцем, Таичи преодолел расстояние от ванной до гардеробной, и достав из шкафа белые брюки и белую прозрачную рубашку,быстро оделся. Рассчесав чёрные, ещё влажные волосы, парень направился вниз. Зайдя на кухню, налил себе бокал бананового сока и направился в гостинную. Удобно устроившись на диване, ангел включил телевизор и в лёгком напряжении стал перещёлкивать каналы.

3

Допив свой сок, Таичи немного нервно поднялся с дивана и решил пойти прогуляться. Дома казалось невыносимо тесно и замкнутое пространоство уже начинало давить. Ангел выключил телевизор, поставил стакан из под сока на тумбочку и быстрыми шагами направился в прихожую. Быстро обувшись, парень открыл дверь на улицу и с удовольствием вдохнул тёплый воздух.
"Ну вот... свобода..."
>>>>>>>>Центральный парк

4

>>>>>>>>Центральный парк
Внезапно очутившись у себя дома в гостиной, Таи повалился на диван.
-Удобно кончено... но немного не практично... надеюсь этого никто не видел...
Таи посмотрел на Асмодея.
-Думаю ощущение что ты мой подопечный, останется у меня на всю жизнь... не смотря на то что ты демон сейчас.
Ангел оглядел гостиную.
-Как тебе моя обитель? Чувствуй себя здесь как дома...

5

>>>>>> Центральный парк.
Оказавшись на месте, демон отпустил Таи и тот повалился на диван.
- Очень удобно... А главное быстро. - Демон посмотрел на ангела. - Не волнуйся... Обычные люди никогда не видят мерцание... Они просто не могут его уловить...
Асмодей осмотрел просторную, светлую комнату.
- Здесь так уютно... и спокойно... - демон улыбнулся - теперь я знаю в кого я люблю спокойствие и уют.
Франсуа откинулся назад и облакатил спину о спинку дивана.
- А я не хочу терять это ощущение...
Асмодей положил свою руку поверх руки Таичи.
- Я не для того тебя искал, что бы снова потерять..

6

Ангел опустил глаза и тихо произнёс, переплетая свои пальцы с пальцами демона.
-Не волнуйся Асмодей... ты не потеряешь меня больше. Не для того ты меня искал.
Таи провёл рукой по волосам демона.
-Тем более я чувствую ответственность за тебя
Улыбнувшись ангел поудобней уселся на диване и откинул голову на подушку.
-Хочешь осмотреть мой дом? Есть пожелания?

7

Демон чувствовал легкое прикосновение руки ангела по своим волосым.
- У тебя очень нежне руки - Фран свободной рукой убрал выпавшую на лоб прядку - ну и много же я тебе хлопот доставил, когда был маленьким... постоянно влипал в неприятности...
Асмодей провелся лодонью по щеке демона, а большой палец провелся по губам.
- Мне нужен не дом.. - Демон приблизил свое лицо к лицу Таи - Мне нужен его хозяин
Франсуа мягко улыбнулся и нежно поцеловал ангела.

8

Ангел понимал в глубине души какую глупость он совершает и понимал что за эту "глупость" ему может хорошенько влететь. Но в данный момент, это волновало Таи меньше всего. Отвечая на поцелуй, ангелу вовсе не хотелось отстраняться от губ Асмодея. Проведя языком по губам демона, Таи тихо зашептал в поцелуй:
-Как же мне не хватало тебя! И твоих глупых выходок в том числе!
Ангел плавно приподнялся и присел поближе к демону, обнимая его руками за шею, и покрывая поцелуями щёки.
-Это безумство... - тихо прошептал Таичи на ухо Франсуа и немного отстранился.

9

Демон чувствовал истинное наслождение. Он окунался в незабываемые поцелуи... пытался запомнить эти ощущения...
- Я не мог на месте спокойно уседеть... постоянно попадал в какие-то неприятности... - демон покрывал вереницей поцелуев щеки, скулы, шею... спускаясь все ниже и ниже. - И только ты меня вытаскивал и не давал умереть раньше времени... Я столько раз находился на волоске от смерти... и только ты спасал меня...
Руки демона легли на талию. Фран ощущал тепло его тела из-под тонкой белой рубашки.
- Если это безумство... то я не хочу его прекращать...
Демон навалился на ангела и повалил его на диван, оказавшись сверху.

10

-Ты переоцениваешь меня Асмодей... - тихонько прошептал ангел на ушко демону прикусив губами мочку. Обняв демона за шею, ангел провёл языком по его ушной раковине.
-Ты прав! Даже если это безумство я хочу... хочу его продолжить...
Таи нежно прикоснулся к губам демона и стал покрывать их поцелуями. С трудом оторвавшись от губ Франсуа, ангел прижался к нему и зарылся лицом в его волосы.
-Асмодей, я хочу чтобы ты нас перенёс... в спальню...

11

Демон мягко улыбнулся словам Таи и мгновенно перенес их в спальню, аккуратно положив ангела на мягкую кровать.
- Нет... не переоцениваю... - покрывает шейку невесомыми поцелуями - просто я чувствовал, что ты постоянно был рядом...каждую секунду... Я ощущал твое присутствие... твой запах..
Демон спускался все ниже и ниже, целуя каждый миллиметр тела Таичи. Растегнутая рубашка ангела не мешала ласкам, поэтому Асмодей предпочел просто ее снять.
- Ммм... ты такой красивый, Таичи... - демона лизнул сосок, а потом чуть прикусил его. - Таи... если ты захочешь... это безумство будет длится вечно...

12

Ангел внезапно сел, и крепко прижал к себе демона. Целуя его лицо, Таи медленно приблизился к его ушку и тихо прошептал обдавая горячим дыханием.
-Хочу... я хочу чтобы оно длилось вечно... мне давно не было так хорошо как сейчас с тобой... ты мой демон... демон которого я буду охранять... хоть тебе это и не нужно
Таи провёл кончиками пальцев по спине Асмодея, и плавно повалился на постель утягивая за собой демона и горячо целуя его.
Ангел перехватил руку Франсуа и переплёл свои пальцы с его пальцами, ногой обвивая его за талию.

13

- Я тоже этого хочу... - демон стянул с себя черную водолазку, обнажив тем самым свое тело.  - хочу... и не только беспредела...
Демон хищно улыбнулся и продолжил ласки. Он свободной рукой ласкал и одновременно изучал тело Таи.
- Мой ангел.... обещай что всегда будешь со мной...
Губы жадно целовали ангела... они покрывали все тело ангела.
- Наконец-то ты в моих объятиях...

14

Ангел погладил демона по голове и спросил:
-Ты кажется ждал этого момента... хотел побыть со мной...
Таи провёл рукой по голой груди Асмодея и прошептал
-Обещаю... я навсегда твой... только твой...
Ангел начал руками ласкать тело демона, изучая каждый сантиметр и с каждой секундой понимая как ему его не хватало.
-Я не хочу отпускать тебя никуда... ты нужен мне... как воздух...

15

Фран был счастлив услшать эти слова. Он бал на седьмом небе от счастья.
Нет... я не могу забрать у него душу... я не хочу этого... Я знаю, что Люцифер разотрет меня в порошок... но я не отдам ему душу Таи... низачто...
- Я весь твой.. Таи... только твой...
Демон поцелуями спустился к низу живота.
- Надеюсь ты не против...
На лице заиграла нахальная улыбка, а цепкие пальцы в считанные секунды растегнули пуговицу и молнию на белых брюках. И мгновенно стянул их.

16

Ангел тихо застонал, но собравшись с силами проговорил.
-Моя душа... вот что тебе было нужно...
Таи закрыл глаза и постарался собраться с мыслями, в голове пронесся ураган.
"Исскал ли он меня потому что скучал... или хотел забрать мою душу..."
Ангел тяжело вздохнул и посмотрел на демона сквозь пушистые ресницы полу прикрытых глаз.
-Мой говоришь...

17

Услышав слова ангела демон остановился и сел на край кровати.
- Да мне твоя душа нафиг не нужна. - в голосе Асмодея читались разочарование и раздражение. - Если бы я хотел ее забрать, то уже бы это сделал.
Демона обуревала злость. Он не мог успокоится...
Черт... задолбал этот ярлык... если я демон, то мне нужна только душа и ничего больше? Достало...
- Между прочим я стал демоном из-за тебя...- Франсуа встал с кровати - Я стал им, что бы тебя найти...

18

Ангел быстрым движением взял свои брюки и натянув их на себя встал с кровати. Вновь почувствовав мысли демона Таи произнёс:
-Я не вешаю ярлыков, я знаю о чём ты думаешь!
Встав с постели, ангел подошёл к окну и с расстроено протянул, впадая в своеобразый транс.
-Я знаю что виноват в твоей смерти, так теперь я ещё виноват в том что ты демоном стал.
Облакотившись на стену, Таи медленно сполз вниз, чувствуя вину и одновременно раздрожение демона.
-Уходи... и забудь обо мне... - тихо прошептал закрывая глаза.

19

Демон был удивлен поведению ангела.
- Да прекрати ты винить себя в моей смерти! - Он подошел к ангелу и взяв его за плечи сильно встрехнул - И прекрати себя винить в этом..
Франсуа обнял ангела и крепко прижал к себе.
- Слышишь... ты не виноват - шопотом на ушко сказал демон - Я стал демоном... потому что не хотел умирать... я не хотел расставаться с жизнью... Я хотел найти того, кто был со мною рядом... постоянно обо мне заботился...
Фран поцелолвал шею ангела.
- Я искал тебя... и не хочу тебя покидать... и уж точно не смогу забыть...

20

Таи отстранился от демона и вновь подошёл к окну, смотря невядещем взглядом в тёмное ночное небо.
-Мы с тобой... не сможем быть вместе, как бы не хотели... разве ты этого не понимаешь, есть свод правил... по крайней мере для меня.
Ангел быстро отвернулся от окна, и подошёл к демону, обнимая его за шею.
-Это глупо... несправедливо... - Таи начал покрывать щеки демона поцелуями, обдавая их горчеим дыханием.
-Я хочу быть с тобой... ты мой... мой демон...
Ангел нежно провёл рукой по спине Асмодея, обнимая его за талию и прижимаясь к его груди, целуя голую кожу.

Отредактировано Таи (Tue-02-2008 16:30:02)

21

- Мне плевать на правила и на последствия... - голос демона был спокойным и вкрадчивым - Я не хочу потерять тебя снова...
Асмодей внимательно смотрел за действиями Таи. Слова ангела доставляли огромную боль, но он ничего не могу поделать...
НЕТ! Я не могу позволить ему уйти... не могу...
- Я только твой...
Демон отвечал на поцелую возлюбленного. А когда теплая рука коснулась его, а нежные и мягкие губы страли целовать кожу,он тихо застонал и немного выгнулся.
- Таи... я не хочу останавливать это безумство...

22

Ангел нежно обнял демона и прижался к нему настолько крепко, насколько мог, осознание того что отпустить его он не сможет, промелькнуло в голове.
И тут парень неожиданно выпалил.
-А мы не будем его останавливать...  я хочу быть с тобой... не хочу разлучаться больше!
Таи поднял голову и коснулся губ Асмодея, нежно и настойчиво целуя, и пятясь назад к постели.
-Как же ты нужен мне! - прошептал ангел и повалившись на постель утёнул за собой демона, обвивая его талию руками и проводя кончиками пальцев по пояснице. Таи вновь накрыл губы Асмодея поцелуем, и выдохнув тихо прошептал.
-Я люблю тебя

23

- Я сделаю все, что бы мы всегда были вместе...
Демон ненасытно целовал Таи. Руки ласкали тело паренька.
- Я не могу без тебя...
Ас навалился на ангела и начал целовать его тело, а шустрые пальчики уже растегивали пуговицу и полнию на брюках.
- Надеюсь ты  не против...
И не дождавшись ответа стянул брюки и отшвырнул их в другой конец комнаты
- Что бы не мешались нам...
Нежно улыбнулся и стал покрывать тело парня поцелуями.

24

Таи тихо застонал и выгнулся жаждя поцелуев демона. Хотелось быть с ним одним целым сейчас, крепко обнять и не выпускить больше.
Ангел коснулся губами мочки уха, демона и прошептал:
-Любимый... я так скучал... больше мы не расстанемся... больше я тебя не отпущу!
Таи жадно впился губами в губы Асмодея, и целовал до тех пор пока дышать не стало тяжело. Переводя дыхание ангел откинулся на подушку, и обнял любимого за плечи.

25

- Я тебя никому не отдам... ты мой...
Демон покрывал поцелуями хрупкое и нежное тело ангела. Изящные руки скользили по молодому телу, доставляя немало удовольствия.
- Мой ангел...
Асмодей поцелуями спускался все ниже и ниже. Остановился в области паха.
- Обещай что ты будешь моим ангелом-хранителем...
И не дождавшись ответа взял в рот возбужденную плоть ангела, лаская ее влажным языком.

26

Таи, тихо всхлипывал и станол от прикосновений демона.  По телу будто разряд пробегал.
-Асмодей... - тихо шептал Таи переберая предки его волос -я...
Конец фразы Таи так и не смог договорить. Почувствовав как губы любимого ласкают его член, ангел подался на встречу и начал громко стонать. Голову откинул на подушку, волосы разметались по белому шёлку.
-Я буду твоим ангелом-хранителем... - струдом проговорил Таи -буду оберегать тебя... любимый...
Руки ангела скользнули по шее любовника, впиваясь в его плечи. Сейчас Таичи мог нарушить любые правила, желание быть с любимым было сильнее всего.

27

Асмодей наслождался стонами и всхлипами любимого. Он буквально утопал в них.
Его стоны сводят меня с ума...Я не знаю что со мной...
Демон провелся влыжным и горячим языком по всей длине члена. Обхватил губами плоть ангела нежно стал ласкать ее языком, делая круговые движения по головке. Через какое то время он взял в рот головку и немного надовил на нее языком. Услышав слова ангела, ненадолго оторвался от действия, почмотрел и нежно улыбнулся.
- Только мой... и не чей больше...
Правая рука все еще медленно скользила по члену.

28

Таи стонал и извивался всем телом под прикосновениями демона. В голове крутилась только одна мысль. Мысль, что он вновь нашёл его, что теперь не отпустит его так просто, и на этот раз убережёт от всего!
Ангелу хотелось чувствовать руки Асмодея на своём теле, хотелось быть с ним одним целым и вообще не отпускать его. Руки Таи блуждали по телу демона, гладя его по спине, плечам и шее. С губ ангела периодически срывалось имя демона, но его ничего не волновала, кроме того что теперь они могут быть вместе. Таи, никогда не стенснялся показывать свои чувства.

Отредактировано Таи (Mon-03-2008 12:32:32)

29

Демон ласкал молодое и полное жизни тело ангела. Он буквально изучал его. Его теплые руки скользили по мягкой коже, изредка чуть надавливая пальчиками на нее.
Он невероятный... такой нежный...Я схожу с ума! Наконец-то я нашел его... наконец-то он мой... только мой...
Асмодей наклонился над Теем и нежно поцеловал его в чуть приоткрывшиеся губки. Рука все так же ласкала возбужденную плоть ангела.
- Я не могу без тебя... Таи...
Стал покрывать все лицо поцелуями.
- Я хочу тебя... мой ангел...

30

Ангел прикрыл глаза от удовольствия, и легко ответил на поцелуй демона. В голове крутилась только одна мысль:
"Да я толькой твой ангел... а ты мой"
Чувствуя лёгкие поцелуи на лице, ангел вновь приятнул демона к себе, и жадно поцеловал, не хотелось вообще отпускать его. Таи разорвал поцелуй только когда дышать стало совсем нечем.
-Асмодей... - тихо зашептал Таи на ухо любовнику - я... хочу тебя... хочу чувствовать
Таи провёл языком по ушной раковине парня и крепко обняв поцеловал зарываясь пальцами в его волосы.


Вы здесь » Messiah » Жилые кварталы » Особняк Таичи