Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Рекламная пауза ^_^ » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Kallias
даш как нибудь сылку?
а я тупо эротишные рассказы в инете чтаю-настроение поднимаю...))

62

Kallias
ммм... *уперся в грудь руками отстраняя* не шали *улыбнулся* ты думаешь мне пойдет роль воина?

63

Shenon Fly
я было дело читал такие рассказы... очень весело

64

Сэдрик
порой интересные вещички попадаютсяю..

65

Shenon Fly
кстати да... я некоторые даже сохранял

66

Сэдрик
не, я не рискую благо за компом сидит младший который бесцеремонно лазиет по моим папкам с хентаем и сидит мать...

67

Shenon Fly
ну я один пользователь... родители особо не лазиют а если приходит старшая сестра она еще и оценит

68

Сэдрик
не буду, не буду, просто на такой жесть уж очень потянуло *усмехнулся*
а ты там почитай.. за воина скорее я буду.. ты так, из-за спину будешь в врагов заклинанияи швырять

Shenon Fly
http://es-dur.communityhost.ru/
http://ideal.3bb.ru/

ня

да я тож куча читал, хотя больше яойные

69

Kallias
ну читаю читаю уже

70

Kallias
ну яойные хз...  слишком мало что мне нравится из них. я юри оч люблю...

71

всем спокойной ночи
Kallias
спс за сылки

72

Shenon Fly
приятных снов тебе... поправляйся

73

Shenon Fly
снофф и не за что

74

Вечера

75

Всем здрасти я преперся.

76

Darsia, рад....

77

Villiam Io
Я тож..ксоо,походу я заболел.

78

плохой день.... бррррр....

79

Сэдрик
Да,верно плохой..хотя в нем есть светлые моменты.

80

Darsia
ага... ты мой большой светлый момент...
хотя я сдал сегождня очередные 2 зачета на 5... но вот уже попкой чувствую что кое что мне все же обламают

81

Сэдрик
Ты просто  молодец,я рад за тебя.
А я вот сижу,может с температурой ..плохо и на душе и вообще..кружится все.

82

Darsia
ну я вот всю болезьнь переношу на ногах... сессиия не дает нормально вылечится... вот надо теперь готовится к четвергу.. зачет у дэкана да еще и собеседование на работу.. боюсь жутко

83

Сэдрик
Ты справишься,я в этом уверен.

84

Darsia
выбора у меня нет... как и обычно...

85

оба вы со всем справитес. Я где то через час буду

86

Kallias
дуй работай прохвост *хихикнул*
меня кстати приняли

87

Kallias
Давай бум ждать.

88

*очень хочет поиграть*

89

Kianu Takama
привет

90

Kianu Takama
привет привет

Похожие темы


Вы здесь » Messiah » Рекламная пауза ^_^ » Флуд №4