Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Рекламная пауза ^_^ » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

переползаем сюда

2

Мр?

3

*проснулся и переполз* Всем всего

4

Kallias, вечера..

5

привет всем напишу и тут
ИЩУ ХОЗЯИНА И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ СЕМЕ

6

всем ночи... *завалился на диван *

7

тыкс, кто еще живой отзовись

8

Kallias
ну я вроде пока функционирую

9

Ночи, аха

10

Сэдрик
*Уселся рядом и положил голову на плече* Здрям тебе..
Villiam Io
и вам здря

чей-то меня плющит.. видимо спал слишком долго..

11

Villiam Io
доброй... чего не спиться?

12

Kallias
*провел рукой по голове* как дела?

13

Сэдрик
намана, востановил скрипт на форуме новом своем, а то гад взял и все стер.. в три ночи взял и стер мне все *из ушей пошел дым*
терь сижу колбашусь.. надо бы там еще табличек повставлять и bb код исправить, но мне совсем впадло это делать.. завтра мож брателу попрошу, он вроде как спец в этом деле
*потерся щекой о плече*

слушай, а что это за странные посты Рицка выдает

14

Kallias
*запустив пальцы в волосы массирует голову* да он себе партнера по игре ищет... хозяина типа..

15

Сэдрик
*фыркнул и заурчал довольно, сползая на колени к парню* мдам, пусть заходит в гости, я на хозяина постоянного не гожусь, но мож временно помучаю *усмехнулся и повернул лицо, утыкаясь в живот*

16

Kallias
*продолжая массировать его голову улыбнулся* ну если ты хочешь я напишу ему... он хоть на время думаю будет доволен.. *прикусил губу* садитс  ты наш милый

17

Сэдрик
*помахал в воздухе пальцами* я не садист, я просто очень быстро адаптируюсь *рассмеялся* напиши, тока я пока Дарса по округе таскаю, если он хочет на нас наткнуться, милости прошу, заодно познакомимся *прикусил кожу перед своим лицом игриво*

18

Kallias
*нагнувшись поцеловал в носик и улыбнулся* ну раз так... хорошо я ему передам... захочет встретитесь..

19

Сэдрик
*поморщил нос* ня, а ты ваще чего сам не спишь.. ладно я.. я до 6 вечера спал..

20

Kallias
ну вообще я типа к зачету готовлюсь *улыбнулся * а у нас наверно нет разницы во времени.. ты где живешь?

21

Сэдрик
Израиль.. у меня щас пол первого ночи *стал носом тыкаца между пуговицами щекоча*

22

Kallias
*хихикнул* аа... я боюс щекотки... а у меня сейчас пол второго..

23

Сэдрик
угу с Москвой час разницы.. *сам хихикает, но щекотать прекратил потому как голова на коленях прыгает*

24

Kallias
да именно так *водя пальцем по его шее облокатился на спинку дивана* вот вечно я вместо того что бы учить прохлождаюсь

25

Сэдрик
*достает учебник и держит его у себя на груди раскрытым* на, учи

26

Kallias
нееее *закрул учебник и улыбнулся* не хочу... зачет вечером так что еще пол дня на то что бы учить *задумался* ну хотя бы пару часов когда уже проснусь...  не хочу учить *надул губки *

27

Сэдрик
*рассмеялся и приподнявшись легко поцеловал* Не дуйся, я же не заставляю, тебе решать, ты наверняка знаешь лучше. Я тоже терпеть не могу когда меня за неделю до зачета начинают пилить чтоб учил *опять удобно устроился на коленях, подняв руку и погладив парня внешней стороной руки по подбородку*

28

Kallias
*улыбнувшись слегка мурлыкнул* ну меня уже давно никто не заставляет.. на 5 курсе это уже не имеет смысла.. *слагка прикусил губу* я сам себя заставляю *положил руку на его живот *

29

Сэдрик
*улыбнулся*, а я на 3-ем бросил теперь приходится все с нуля начинать.. так что даже если и не за чем все равно ноют и пилят, как-то смешно в 24 года чтоб на тебе сидели, а они все не понимают.. вот в след месяце наверно перееду уже окончательно.. и сети первое время наверно не будет, разве что мобила..
*переплел пальцы с рукой у себя на животе* Я тут немного распоясался.. твоя половина меня не прибъет?

30

Kallias
ну вот мои все тянут с ремонтом на моей квартире... не хотят меня все же отпускать а я сделал проще... собираюсь переехать в москву.. *улыбнулся* ну не думаю... мы же ничего такого не делаем.. *облизнулся и хихикнул* пока...

Похожие темы


Вы здесь » Messiah » Рекламная пауза ^_^ » Флуд №4