Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Рекламная пауза ^_^ » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Сэдрик
*Посмотрел хитро и знающе усмехнулся* а может он так не решит.. Не я в том же городе поселюсь, квартиру с подругой сниму.. мы работаем вместе, нам удобно, обоих дома почти не будет.

32

Kallias
у меня квартира совсем не далеко от родителей... со своего болкона вижу родительскую спальню.. *улыбнулся сжимая руку* он знает что тут я себюе ничего такого не позволю... отвык я от таких дел во флуде.. предпочитаю в других местех *ухмыльнулся* да и он во флуд может и не заглянуть..

33

Сэдрик
я заметил что он что-то пропал.. *рассмеялся, закинув ногу на ногу* А я могу позволить где захочу, вопрос закочу ли *хмыкнул*
Нет, я все-таки подальше, а то моя маман с ее то характером будет прибегать белье мне стирать, если рядом совсем буду.. хватит того, что я работаю в 5 минутах от дома родителей

34

Kallias
ну у него был конфликт с одним милым созданием и он вообще хотел уйти... я уговрил отсаться но во флуд он теперь ни нагой *перебирает его пальцы в своими* позволить то я себе могу... но не всегда вот так хочу..
моя так бегать не будет... она отпускать явно не хочет но не из за сильной любви ко мне.. у нее немного иная причина

35

Сэдрик
*улыбнулся, глядя на сплетенные руки* Вот и я не всегда хочу.
*Пожал плечом* у моей материнский комплекс, она моему брательнику, которому уже за тридцать и дочь, до сих пор морали читает. Хотя материально им будет не легко, но вдвоём думаю протянут..
Слухай давай в аську.. а то тут обновлять все время впадло..

36

Kallias
хорошо я тебя сейчас добавлю..

37

Вечера

38

ВСЕМ ПРИВЕТ

39

всем првиет

40

здрямки

41

Kallias
не спится?

42

Shenon Fly
вообще-то я толька с работы

43

Kallias
эм... в половину второго?

44

Shenon Fly
ну у меня тока половина первого и пришел я в 12

45

привет полуночникам...

46

Kallias
а ты откуда?

Сэдрик
првиет

47

Сэдрик
йо *утянул на диван*

48

Shenon Fly
как дела? чего не спишь?
Kallias
и тут ты *улыбнулся сев на диван*

49

Сэдрик
болею я

50

Shenon Fly
ой это плохо...

51

Сэдрик
да уж не прикольно. заболеть на каникулах к тому же такой заразой как атит...

52

Shenon Fly
ой... а у меня вот ренит обострился в самый разгар сессии...

53

господи, хватит ругаться страшными словами.

Я не тока тут, кстати *показал язык и рассмеялся*

54

Kallias
ты меня окружил *хихикнул*

55

Сэдрик
это плохо *приподнял бровь* ?

56

Kallias
да нет не жалуюсь пока *положил голову ему на колени *

57

Kallias
а где ты еще?

58

Shenon Fly
В аське, в Школе идеальных бойцов и в Тени мелодии.. последний мой собственный

59

Kallias
эй эй в идеальных бойцах меня нерт а я пока только про себя говрил *показал язык *

60

Сэдрик
а кто тебе мешает там появиться *поймал язык в поцелуе*

Похожие темы


Вы здесь » Messiah » Рекламная пауза ^_^ » Флуд №4