Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Жилые кварталы » Квартира Асшуры Асшао


Квартира Асшуры Асшао

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двухэтажная квартира в одном из дорогих районов города.

При входе тебя встречает просторная гостиная, плавно переходящая в кухню и коридор между ними.
Тут присутствует минимализм и неоклассицизм. Теплые тона, металик и роскошь.
Диван и несколько уютных кресел вокруг небольшого чайного столика, на котором  стоял либо ноутбук, либо лежало много журналов и газет.
Искусственный камин, в котором теплиться искусственно сделанное пламя.
Книжный шкаф, много зеркальных поверхностей, как полностью сделанная из стекла стенка с висячими светильниками. Огромный аквариум, что занимает пол стены и где плавают экзотичные рыбы с кораллами.
Настенные часы и телевизор, а самое потрясающее это пол, сделанный из белого кафеля с отражающимся слоем.
Подвесной потолок, что  образует окружную форму помещений, и маленькие лампочки, создают ощущения звездопада.
Кухня тоже новая и не отходит от общего стиля в гостиной. Черно, серебряный стиль, с сочетанием с вставками из камней.
Новые технологии и удобное размещение. Так же тут есть библиотека, но в основном она закрыта для посторонних, и там всегда присутствует беспорядок.

Второй этаж весь занимает спальня, ванна с гардеробом.
Тут все обустроено в смешанно  восточном стиле. Много шелка, ярких цветов, разноцветных камней и меха.
Большая кровать с балдахином, шкаф с одеждой. Ширма для переодеваний, висячий дождь из кристаллов, нависшие куски ткани на потолке.
Ванна тоже занимала половину нормальной комнаты, но самое красивое в этом месте, это огромное окно из которого видно сверху город.

2

Часы в гостиной пробили ровно 6 утра. В самой гостиной горел лишь светильник на стене, что распространял не сильный свет в комнату, и его отражения залили потолок в различный не замысловатых узорах.
Везде стояла тишина, лишь стук часов разносился, и казалось квартира не обитаема, если бы не одинокая фигура, стоящая у окна.
Огромное от пола окно, открывало потрясающие виды с высоты птичьего полета, на город.
Мужчина стоял, уткнувшись лбом в руку, что лежала на стекле, и медленно смотрел темными глазами на просыпающийся город..
Он тут уже две недели, и все равно не может привыкнуть ко всему. В раю нет времени и смены ночи на день. Там нет погоды и множество шумов вокруг, а тут!.
Дождь что колотил почти весь вечер и ночь, наконец, стал успокаиваться и вот мелкие капли падали на стекло и скатывались вниз, а его глаза провожали их путь.
За этот срок пока он тут, он еще не встречал своего подопечного, возможно, это было и к лучшему. Он мог прекрасно чувствовать юношу на расстоянии, и если бы хоть какое то изменение с ним начинали бы происходить, он бы моментально пришел к нему.
Прикрыв глаза, сосредоточился на подопечном и вот он снова его чувствует.
Размеренные чувства и умиротворенное состояние, возможно, он спал, но углубляться в способности он не стал и так высветился символ на лбу, горящий ярко голубым с серебряным отблеском цветом.
Асшура открыл глаза и мягко улыбнулся, встречаясь глазами с новой каплей и ее изогнутой дорожкой по стеклу.

Время снова пошло своим ходом, и свет луны появился за облаками, словно протягивая свои лучи к стоящей фигуре у окна.

3

Стук часов продолжал ударять где то внутри, и Асшура устало отстранился от стекла.
Нужно было чем-то заняться, а не сидеть в квартире и чахнуть.
Мужчина быстро накинул на себя свое любимое теплое пальто с воротником, из ласки и прихватив зонтик, вышел.
Внизу он приподнял ворот, что бы не попадал дождь и раскрыл зонт.
Куда идти он не знал, просто доверился своему ангельскому чутью.
Центральная площадь


Вы здесь » Messiah » Жилые кварталы » Квартира Асшуры Асшао