Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Главная площадь » Фонтан и статуя


Фонтан и статуя

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...у которой нету...
...глаз.

2

Микару незаметно для человеческого взгляда материализовался на улице, на ходу телепатически внушая всем, что он тут и был.
Так он никогда не привлекал к себе лишнего внимания.
Демон потянулся, разминая спину. Он был крайне счастлив избавиться от тяжёлых крыльев, от которых вечно болели плечи.
- Ааааа....как же хорошо
- протянул он в слух и морщась посмотрел на небо, где сияло солнце, на доли секунд появившееся из-за облаков. Глаза моментально заслезились и он опустил голову, тут же находя в кармане оранжевые солнечные очки и напяливая их на нос.
- Так то лучше. - не то чтобы его раздражало солнце. Ему нравились времена года и смена погоды на земле, просто после темноты собственного замка было непривычно глазам попадать на яркий свет.

Придя немного в себя, он стал осматриваться.
"Люди-люди-дюди- ОЙ СОБАЧКА! - люди-люди" - думал он, натыкаясь взглядом то на одного, то на другого.
Их мысли, чувства, сливались в большую кучамало и какофонию, однако Микару удавалось с лёгкостью всё разобрать.
- Все спешат-бегут. И так всю жизнь. Большой муравейник!
Никого особо примечательного для себя он не заметил, впрочем, пока что его это не волновало.

Он прошёл к фонтану и плюхнулся на его бортик, заваливаясь на бок лицом к воде. Улыбнувшись сам себе, он стал изучать водную гладь

3

Центральный парк

Идя по песчаной дорожке парка, Асшура иногда поднимал глаза на небо, смотря на не сильное солнце и улыбаясь ему.
С деревьев постоянно падали капли от дождя, при любом движении ветвей и поэтому ангел раскрыл зонт и спокойной и медленной походкой шел вдоль.
Его чувства на половину были связаны с его подопечным, и Асшао чуть ли не знал мысли Каллиаса. Он любил знать все, что происходить с охраняемыми и быть в курсе их дел, что бы не возникли препятствия, требующие моментальное решение.
Пройдя сквозь деревья, вышел на открытую площадку, где был огромный фонтан и статуи.
Вода, спадающая по изгибам мрамора, привораживала и переливалась от солнечного света. Асшура подойдя к одному краю, недоверчиво посмотрел на лежащего юношу, и по немного не понятной ауре, заметил темные изливы, что означало тьму.
« Демон!»
Ангел немного улыбнулся, и перевел взгляд на воду. Перекинув ножку зонтика на плече, наклонился, что бы дотронуться до глади и провел по ней, образуя круги и волны не большие.

Отредактировано Ashura (Tue-01-2008 22:39:35)

4

Микару буквально задремал с открытыми глазами. Он изучал монетку на дне фонтана, но вскоре она начала пропадать.
Он нахмурился, не понимая в чём дело, но вскоре пришёл в себя и заметил круги, идёщие по воде.
Чувства обострились и он заметил светлую ауру, совсем рядом с ним.
Микару лениво сел и потёр глаза, после чего осмотрелся по сторонам.
Его взгляд вперился в мужчину с длинными тёмными волосами и этот мысленный крик "Демон".
- Дааа....это яя! - протянул он и мило улыбаясь, помахал рукой незнакомцу, тут же поднимая на него взгляд разноцветных глаз

5

Мужчина поднял глаза на голос и встретился с разноцветными глазами. Несколько секунд он не мог отвести  любопытный взгляд, так и продолжая стоять наклонившись к воде.
Вскоре он выпрямился и беззаботно улыбнулся, так мягко и светло.
- и ты вот так просто это заявляешь?- тихий и мелодичный смешок, после чего Асшура сел на край фонтана, продолжая закрывать голову зонтом от солнца, что светило теперь ему в спину.
- Странно что ты даже не скрываешь этого?..

6

Микару хмыкнул и по кошачьи потянулся на бортике фонтана, после чего, широко улыбаясь и не скрывая клыков, на четвереньках, подполз к ангелу.
Ео ничуть не смущало и не пугало встретить здесь противника. Он был уверен в своих силах и легко мог постоять за себя в случае чего.
- А чего? Мне должно быть страшно? - он нагло перевернулся на спину и положил голову на колени парня.
- Смысл скрывать от тебя-то!?

7

Асшура проследил все движения демона, и с удивлением на лице, рассмеялся не громко.
Когда же его лицо приобрело нормальный вид, на губах так и продолжала играть нежная, теплая улыбка.
-Да логично. Если я тебя узнал, ты тоже можешь спокойно меня распознать- снова тонкий, льющийся смешок и ангел поднял  лицо на небо, смотря как облака медленно плывут.
- Да я и не устрашаю тебя, просто не подумал про чтение ауры. Ведь человеку не дано такое, для нег мы все одинаковы.
Замолчав, он вздохнул и опустил взгляд на  демона, изучая его лицо.Пальцы руки быстро убрали одну не послушную прядь волос, что упала на лицо парню.
- И как же тебя зовут, и что делаешь на земле. Ищешь новых жертв?

8

Неизменно улыбаясь, Микару закрыл глаза, слушая ангела и покусывая нижнюю губу, чувствуя прикосновение к своему лицу.
- Да ладно?! А я то думал, люди прямо таки как мы - он рассмеялся и нагло повенулся на бок, теперь утыкаясь носом в живот ангела.
-Хмммм.....Я Микару - тихо ответил он и облизнулся.
- Угу...типа того....решил отойти от скуки замка и повеселиться с людьми. Они такие забавные - Демон прищурился, вкрадываясь в голову собеседника
"Какая прелесть" - подумал он
- Вот теперь думаю поохотиться за твоим подопечным - спокойно сказал и снова закрыл глаза.
Он встречался с ангелами и не раз и не испытывал к ним никаких особо отрицательных или положительных чувств.

9

Ангел был спокоен до определенного момента.
Он внимательно выслушивал слова демона, продолжая так же солнечно улыбаться, но откинулся одной рукой назад, подпирая вес тела, а другой так же непринужденно держал золотистый зонт.
Однако когда прозвучали слова про подопечного, зрачки ангела сузились и на лице застыла холодное выражение, но сдержав порыв решил поступить по умному.
Губы снова растянулись в полу улыбке, и смотря в перед, наблюдая как с ветвей ближайших деревьев, падают капли, так же спокойно продолжил.
- Ну зачем так сразу нападать?! В этом городе полно таких же людей как он. Просто их я не оберегаю, а свое не отдам.
Асшура  тихо рассмеялся, опуская взгляд на юношу.
- НУ тогда будем знакомы Микару- словно распробовав на вкус имя демона. –   Я Асшура.
Он моментально сообразил и добавил.
- И прошу без сокращений и изменения имени, меня это раздражает и я просто на всего не буду откликаться..
Невозмутимая улыбка и смешок, после чего приподнял немного бровь.
- Слушай ты со всеми первыми встречными так себя ведешь?.. или я чем то отличаюсь от остальных?

10

Демон не особо задумывался, о чём говорил. Не то чтобы он решил покуситься на подопечного ангела, он просто решил так сказать и сказал.
В конце концов действительно можно найти море людей, а того самого он не знал и не мог ничего особенного выудить из головы Асшуры, связанного с ним.
- Ну своё не отдашь, я понимаю. Но я же не буду никого заставлять - он повернулся снова на спину и смотря снизу вверх на лицо собеседника, улыбнулся.
- Очень приятно - отозвался он когда ангел представился
- а как так? - удивлённо вскинув брови, Микару снова стал кусать губу.
- Ну...со своими можно и повольяжничать

11

Ангел не громко рассмеялся над последней фразой собеседника, не сильно но приоткрыв  белые, ровные зубы.
-Вот как?!- как бы удивленно приподнял брови.
- не думаю что ваш повелитель позволил бы себе такое, но я так подозреваю ты совсем из другой оперы у них- снова тихий смешок.
Асшура снова сел нормально и  не вытерпев, провел по волосам демона пальцами.
Они были немного грубоваты, словно они были под лаком, но все равно оставались непослушными.
- Это у тебя от природы такие глаза?- наконец поинтересовался, так как этот вопрос его долго уже мучил.
Он понимал, что рядом с ним его враг и противник, но почему то  настроение было на таком ладе, что казалось он снова разбудил в себе человеческие чувства, которые много лет прятал в себя. Возможно, завтра они будут стоять по разные барьеры, воевать, но это завтра, а пока.. хотелось расслабиться и почувствовать себя снова человеком.

12

Микару прикрыл глаза, нежась под прикосновениями.
- Ну. Не думаю, что лорд на меня будет сердиться на меня. Я у него на хорошем счету вроде как - Демон распахнул глаза и уставился внаглую на Асшуру.
- Глаза? - парень невольно провёл пальцами по векам
- Ну..можно и так сказать - он улыбнулся
- Мой отец неправильно произнёс всего одну букву заклинания, когда создавал меня и получилась такая аномалия - Микару совершенно не стеснялся своего происхождения никогда. Он никогда не завидовал другим, что у них были матери. И не сожалел что был создан подобно безвольному демону-бойцу.

13

Асшура тихо хмыкнул и  продолжал перебирать пальцами волосы юноши.
- Они у тебя интересной расцветки. Переливаются от света и кажется, что ты как кошка.
Ангел тихо снова рассмеялся и задумался.
- Так вот значит откуда берутся демоны.. Их создают- снова смешок и мужчина перевел дыхание.
- А я совсем не помню своей человеческой жизни. Так обрывки и не связывающиеся сюжеты- немного  грустная улыбка, но взяв себя в руки он не стал зацикливаться, ответно смотря в глаза демону.
- И ты совсем не чувствуешь неприязнь ко мне?.. Я же светлый?
Пальцы продолжали плавно поглаживать волосы, задевая иногда кожу Микару и наблюдая за таким поведением кота. Демон совсем  не стеснялся в эмоциях, даже странно было видеть такое. Если бы Асшура был одним из них, он бы понял, но сейчас ?!

14

Микару рассмеялся
- Ты первый, кто такое говорит....- сквозь смех заявил он и опустил одну руку в воду.
"Остальные не рискуют или просто так не думают"
- Нет, не совсем так...большинство сполне себе нормально рождаются на свет - демон закинул ногу на ноги и снова закрыл глаза
- Ммм...значит ты не чистокровный....печально не помнить своей земной жизни...ты становишься другим...будто тебя и не было - он на время замолчал, погружаясь в какие-то размышления
- А с чего я должен испытывать неприязнь? У тебя красивое лицо, ты приятно пахнешь и у тебя очень мягкие руки - он довольно повернул голову, подставляя голову под пальцы ангела
-Аура немного другая, ну и что? Война давно закончена.

15

Асшура  удивленно вскину брови и замер на секунду, когда личико демона уже само прикоснулось и требовало нежности.
Когда же мужчина снова улыбнулся, пальцы перешли от волос к скулам, подбородку и шее Микару, плавно, нежно поглаживая.
- Просто я уже прожил так много лет, что стал постепенно забывать свою жизнь до. Однако я не жалею, в жизни было слишком много ран и разочарований.Он нежно улыбнулся, смотря на лежачего котика на коленях.
-хмм ты мне тоже нравишься. Эдакий котяра, что греется на солнце.
Тихий смешок, и ангел дал не сильно пальцем по кончику носа .

16

Демон довольно откинул голову назад, обножая шею и облизнулся, снова начиая покусывать свою губу.
- Хмм....да.....дурацкая политика у твоего лорда. Человек должен много страдать чтобы попасть на небо на вакансию ангела. Мученики..хм.....На земле лучше чем в раю или в аду....так почему бы не прожить жизнь на полную катушку и просто не расплатиться за этот век удовольствия своей душой у нас. Разве лучше страдать там, где есть огромные возможности?! - Микару поднял руку и стянул с лица солнечные очки, морщась смотря на ангела.
- Нууу....с котом меня тоже ещё не сравнивали.

17

Наблюдая за движениями Микару, на секунду убрал руку, когда тот снял очки.
--Значит я буду первым, кто даст тебе такое сравнение и буду иметь полное право тебя так называть-- он улыбнулся, рассмеялся.
Его пальцы снова начали поглаживать волосы, лоб. Проводя по переносице и носу.
-Нет.. меня уже не изменить.. мне спокойно так, и большего не нужно. Ты прав, что бы попасть в рай, человеку нужно пройти многое.- ангел пожал плечами, и заметив как Микару щуриться, наклонился еще сильнее, нависая над его лицом и закрывая зонтом небо.
- А ты.. что все пробовал в своей жизни уже? Кстати ты есть не хочешь?

18

Микару наморщил нос. Не то чтобы его раздрожало такое "имячко", но и явно не доставляло удовольствия его слышать в обращении к себе.
Заметив, как ангел склонился к нему, удивлённо раскрыл глаза, тут же поругав себя за пошлые мысли и улыбнулся. Он поднял руку и намотал на палец прядь волос Асшуры.
- Нууу...я многое пробовал - протянул демон, смотря в глаза ангела и улыбаясь
- Есть? - он чуть удивился
- Да нет. Я не нуждаюсь в человеческой пище. Хотя у них вкусные...эти....мммм....не помню как их есть!

19

Ангел продолжал нависать, не двигаясь и не делая резких движений. Склонив голову, и наблюдая за тем, как палец демона накручивает прядку, улыбаясь.
- Ну мала ли вы демоны тоже любите вкусно и аппетитно поесть. Я же не знаю ваших привычек.
Он снова тихо рассмеялся, облокотившись на вытянутую руку, возле лица Микару.
- Я редко встречал вас, да и то или мельком или когда шел бой. Так что у меня не было вариантов близко познакомиться..

20

Микару улыбнулся
- Ну да. Только мы плотоядные - он снова широко улыбнулся, обнажая клыки. Не сдержавшись, он рассмеялся.
- Не, ну я общался с одним пленённым ангелом. - он задумался.
- Я столько нового о себе узнал....причём культурным языком...даже не знал, что можно так ругаться - демон гоготнул и потянул на себя за прядку волос, принягивая лицо ангела к себе настолько, что почти утыкался носом ему в нос
- А у ангелов бывает стояк? - ехидно улыбаясь спросил он, смотря в глаза Асшуры

21

На милый оскал девона, Асшура хмыкнул. Однако в следующую секунду тот спросил странный вопрос, который немного шокировал ангела.
-Стояк?
Он отстранился, из-за чего солнце снова ударило в глаза демону, а ангел сел нормально.
Его выражение лица показывало, что он немного шокирован.
- если ты про физическое отношение, то нам не до платонических потребностей.
Не удержавшись от соблазна, Асшура быстрым и легким движением щелкнул по носу Микару и тихо рассмеялся.
- А что это тебя так волнует?.. Мог бы и на том ангеле заложнике утолить жажду знаний.
Глаза ангела то ли от солнца блестели, то ли от огонька вы нутрии.

22

Микару зажмурился и из глаз покатились слёзы от яркого света. Демон пооспешил закрыть лицо руками и резко поднялся, принимая горизонтальное положение и в конце концов вставая на ноги.
Он пошарил в кармане и напялил снова солнечные очки.
- Бляяя....-заныл он  и с трудом разлепил глаза.
- То есть импотенты что ли? - наконец спросил он и покосился на ангела. Ему было на самом деле интересно.
- Тот ангел - он припомнил светловолосого
- Был девушкой...так что не прокатило бы проверить - Микару плюхнулся на  бардюр и вздохнул
"Ну когда же ночь?!"

23

Асшура спокойным и немного лукавым взглядом, за каждым движением Микару.
Что-то было загадочным в этом демоне, но что-то одновременно настораживало. Не разгаданная загадка его поведения, мимики, взглядов.
-Нет просто не принято думать или говорить в слух многое, что перечит. Я уверен, что многие просто спускаются на землю, где трудно найти их из тысячи, и придаются желаниям.
Он улыбнулся, складывая зонт. Их парочка и так была слишком подозрительна. Один разодетый в странное одеяние, привлекающее взгляды, и второй точно так же кричаще одет. Да еще оба под зонтом.
На рассказ про облом демона, Асшура тихо рассмеялся.
- Ну мы ничем не отличаемся от вас, кроме душевного покоя.
Посмотрев на Микару, с ехидной усмешкой..

24

- ООоо....среди вас тоже есть похотливые уроды?! - с задором проговорил Микару и рассмеялся, но тут же задумался
- Хотя наши все подряд такие - и снова заулыбался.
- Ммммм....значит как у нас...интересно - он нагло придвинулся к ангелу и протянув руку, надавил ему ладунью на пах, чуть сжимая пальцы.
- Вау! У тебя реально там что то есть!

25

Он молча, наблюдал, то смех то серьезное выражение  лица демона, просто наклонив голову и улыбаясь лукаво.
Микару придвинулся к нему, и следующее его движение заставило улыбку пропасть с лица, а глаза сурово нахмуриться.
Сжигая взглядом демона, снова ничего не проронил, немного напрягшись внутри.
Пальцы парня чувствовались даже через ткань мантии и легких штанов, ощущая непривычные касания.
На лбу Асшуры вдруг засветился синий символ, что расписал его лоб полностью, а фонтан сзади них, вдруг с одного края струей попал на демона сверху. Капли даже не задели ангела, и он не поморщился, словно невидимый щит, оградив его.
После того как волна приличного дождика, упала на Микару, на его губах появилась злорадная усмешка.
-Охлади пыл красавчик….

26

В мгновение ока Микару оказался мокрым насквозь. Он округлил  глаза, так и замерев в прежней позе, но в следующую секунду потерял интерс и отстранился.
Позитивное настроение сменилось полной противоаоложностью.
Он отошёл от ангела на несколько шагов и тихо, отстранённо проговорил.
- ах да, я, вероятно, должен растаять. - хмыкнув, он закрыл глаза, обнимая себя руками и вода с него опала лужицей вокруг, оставляя самого демона полностью сухим.
Однако настроение от этого не поднялось.

27

Проследив за передвижениями демона, продолжал надевать маску язвы, не пытаясь вставить и слова.
Демон изменился в лице, от чего даже не екнуло в нутрии. Из милого котенка он превратился в самого себя. Когда вода стекла с него, Ангел встал, опираясь на ручку зонта, что был уткнут на бордюр фонтана.
-Нет можно просто не распускать руки- тихо рассмеявшись, сделал несколько шагов в сторону, и оглянулся на Микару.
- не обижайся.. я не со зла. Так сказать защитный рефлекс.
Он лучезарно улыбнулся, стоя солнцу спиной и от чего невидимые человеческому глазу крылья, вметнули вверх. Как призраки, пропуская свет солнца, раскидывая лучи в стороны.
-Пойдем?- с милой интонацией произнес. Словно и не было недавнего взрыва.

28

Микару посмотрел на поднявшегося ангела на несколько секунд засмотревшись крыльями.
"Бля, ну это же неудоообно" - подумал он про себя.
- куда это? - спросил он., переступив с ноги на ногу и пихая руки в карманы брюк.
- У меня несколько другие защитные рефлексы... - для наглядности он поднял голову и провёл ногтём по своей шее, на которой тут же раскрылась зияющая рана и которой посочилась густая чёрная кровь. Простое промывание мозгов и прохожие этого просто не видели. Рана тем временем быстро затянулась, не успела кровь даже достичь майки.
- И тоже не со зла - Микару снова мило заулыбался.

Отредактировано Mikaru (Sun-02-2008 04:36:59)

29

Следя за движением ногтя и стекающей крови, что-то охватило Асшуру.
То ли страх, то ли любопытство, или даже удивление. В любом случаи он приподнял брови и сам не заметил, как шагнул назад от неожиданности. Он часто видел все это на каких нибудь стычках и по привычке сжал кулаки.
Когда же Микару мило улыбнулся, ангел немного расслабился, ответно улыбнулся, выдыхая задержанный до этого воздух.
- Смешно- не зная, что еще добавить в такой ситуации, склоняя голову на бок.
- Ну пойдем, пройдемся, если ты конечно не спешишь куда нибудь? Уже скоро ночь и стало прохладно.
Ангел зазывающее сверкнул глазами и медленно развернулся спиной, делая медленные шаги..

30

Было весьма довольно наблюдать реакцию ангела и Микару этого не скрывал.
- Ну вообще-то я собирался... - задумчиво протянул демон, осматривая людей вокруг
- Ну да фиг с ним. Пошли.
Микару даже не заметил, как постепенно начинало темнеть. Он заулыбался и стянул с себя очки. Было действительно несколько прохладно, поэтому он снял балахон, что был повязан у него на поясе и натянул его на себя, застёгивая молнию. После этого он убрал очки в карман и несколькими быстрыми шагами, догнал Асшуру.


Вы здесь » Messiah » Главная площадь » Фонтан и статуя