Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Пиар » Реклама.


Реклама.

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Tempora mutantur et nos mutantur in illis

(Времена меняются и мы меняемся вместе с ними, (с) Овидий)

http://forumupload.ru/uploads/0005/91/4f/139-1-f.jpg

Начался новый виток эволюции. Граница между тем, что есть естественно и что есть сверхъестественно стирается. В мире рождается все больше детей, способных передвигать предметы силой мысли, летать, видеть будущее, а то и вовсе телепортироваться на другие планеты. Эти дети - будущее земли. И академия Аэтернум создана, чтобы эти дети могли вырасти достойными членами общества. Чтобы они стали основой будущего лучшего мира, который они, несомненно, могут создать. Здесь их учат управлять своими способностями и развивать их. А опробовать свои знания на практике ученики могут, получая задания от правительства, покровительствующего академии, и нейтрализуя преступность. Однако есть и другая сторона. Могущественный Ковенант - организация таких же людей будущего, не верящая в человечество и решившая взять бразды правления в свои руки. Они не мешают Академии обучать детей, они всего лишь переманивают их на свою сторону. А ещё - они не афишируют пока свою деятельность.
Мир снова стоит на грани большого противостояния. Хотите принять участие в этой захватывающей битве? Почувствовать, как вашему желанию подчиняется огонь, или прочесть мысли своего собеседника? Хотите ли вы спастись от самой смерти в лице охотника, не приемлющего "гадких мутантов", и поймать современного Джека-потрошителя? А быть может, даже стать властелином мира? Если на большую часть вопросов вы ответили "да", то эта ролевая для вас.

Академия Аэтернум ждет вас!

P. S. Нам очень нужны мастера игры и PR-менеджеры.

Академия Аэтернум ждет вас!

62

http://s45.radikal.ru/i108/0809/f0/076781c1348e.jpg

ЧЕСТЬ.
Для кого даже честь - пустяк, для того и все прочее [ничтожно]. (Аристотель)

ДОЛГ.
Когда юноша впервые в жизни говорит: «Я должен», - он становится мужчиной. (Бауржан Тойшибеков)

СЛАВА.
Мужественные подвиги достовернее слов. (Александр Суворов)
                                   

Высокий уровень игры, большая эмоциональная отдача.
Строгий отбор анкет.
Мы ищем талантливых людей.
Графоман – это стиль жизни.
Планируются литературные конкурсы.
Разрешены все виды отношений. (гет, слеш (яой), фем (юри), бдсм и тд) nc-21

Мы давно Вас ищем.

63

†Credendo Vides†

http://s46.radikal.ru/i111/0807/91/2a9a2ec12a61.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не всего его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Дизайн как и всё оформление было сделано самой Администрацией, очень миленькое и весёленькое. Ибо уже тёмные стили со всем устарели и от них становиться только скучно.
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

64

http://i42.servimg.com/u/f42/13/02/35/66/dgraym10.png

Увлекаешься аниме? Ознакомлен с таким творением, как  D.Gray-man?
Тогда чего же ты ждешь – беги к нам на новую ролевую высокого уровня по миру ДГМ - Black Innocence!!!

Дизайн выполнен так, чтобы атмосфера этого аниме присутствовала в каждом пикселе, а множество картинок, роликов и других файлов в специальном разделе скрасят досуг! У нас есть все для удобства пользователей - он-лайн часовые пояса, множество миссий для персонажей, панели синхронизации с ЧС.
Адекватная и опытная администрация прислушивается к мнению участников, стараясь сделать проект еще лучше и лучше с каждым новым пользователем!
Внимание!!! Рейтинг игры – NC 21

Экзорцисты, Нои, Акумы и даже обыкновенные люди – все, все, все идите к нам!!!
http://i32.servimg.com/u/f32/13/02/35/66/joinus10.png

Присоединяйтесь!!!

Похожие темы


Вы здесь » Messiah » Пиар » Реклама.