Messiah

Объявление



Уважаемые посетители форума...НИКАКОЙ ПОСТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ, кроме рекламы других ролевых. Провинившихся будем наказывать. Время: 4 Июня. Четверг. 00.00 - 06.00(отыгрышь до 06.04.08) Пятый игровой день.
Погода: +19 +20°C, Немного прохладно, как и всегда по ночам. Лёгкий ветерок тревожит деревья. Яркая, полная луна светит среди не менее ярких звезд, иногда видно падающие. Небо чистое и ясное. Ничего непредвещает плохой погоды..
Полезные ссылки:
Рекламить: Ник: Реклама, пароль: 0000.

В игру принимаются только парни. Люди, демоны, Ангелы и прочие, можно уже начинать играть. Так, что регистрируйтесь, заполняйте анкеты и бегом в игру ^_^
История: Наш обычный мир. 2007 год. Люди стали заключать договоры с демонами ещё больше чем в Средневековье - ведь теперь человечество перестало бояться Бога. Но увы - иногда люди не хотят расставаться со своей душой или первенцами (к первенцам прибегают только совсем старые демоны истосковавшиеся по былым временам). И либо пленят тех, с кем заключают договор либо....убивают. Тогда в дело в ступает контора. Особая Контора. И работают там никто иные, как Ангелы Смерти. Они карают любого, кто нарушает договор - будь то человек или демон....да хоть сам Сатана - существуют правила. И они чётко следуют им. Ангелы Смерти - они отличаются от тех ангелов что забирают души людей на суд после их смерти устраивая собственно эту саму смерть. Это те Ангелы, что по какой-то причине изгнаны с небес.... Их называют Мессиями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Messiah » Главная площадь » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

http://i006.radikal.ru/0801/37/3435f23cc376t.jpg

2

Выйдя из лифта, не стал проверять почтовый ящик, это можно было сделать и позже.
Саша, а куда мы идем сейчас?
Куда? В парк, прогуляемся немного,  ну а потом в магазин за продуктами. А вот и ларек, сейчас только куплю свежий номер журнала и пойдем.
Сашка, а Сашка, купи мне новый диск с ингрушкой, а? И книжку новую хочу.
Ох... Мал ты еще да зелен, а диск не куплю - ты еще в свои стрелялки не поиграл, вон лежат на полке пылятся. А ту мукулатуру, которую ты ошибочно называешь книгами и подавно не куплю. Нечего засорять мозги свякой чушью.
Остановившись около ларька, попросил новый номер журнала и доставая деньги, заметил рядом лоток с мороженным. Пришлось купить и го, потому что уж очень захотелось внезапно съесть сладкого.
Ох, хорошо то как Сашка.
Тебе хорошо, когда  выполняют твои желания только. А в остальное время ты хнычешь, не желая преодолевать преграды и впадаешь в истерику, требуя, чтобы все сделали за тебя.
Противный ты Сашка, ох противный...
Подойдя к парку, осмотрелся. В это время людей практически не было, впрочем не удивительно - многие просто спят, ведь еще утро. Погода особо не радовала, ни лужи под ногами, ни сырая промозглая погода. Впрочем солнце уже  показывается из за туч и скоро снова будет тепло. Идя по аллеи, засмотрелся на то, как ветер играет с кроной деревьев. С некоторых листьев, нет нет, да упадет росинка в траву. В это время, время полета, она очень красива. Особенно прекрасна, когда солнечный лучик, выглядывающий из за туч, освещает ее и кажется, что перед тобой маленькая радуга. Но миг, который дан росинке очень недолговечен, поэтому и радуга быстро исчезает. Улыбнувшись, Алекс пошел дальше по аллеи.

3

Мир сильно изменился... Мир не стоит на месте... Люди в нем меняются, как листья на деревьях... Сначала они слабые и нежные, затем укрепляются и распускаются, а потом завяв умирают... Такова судьба этого мира... Он умрет... И чем быстрее это произойдет, тем скучнее мне будет в будущем... Мысли менялись одна за одной... Шенон спокойно шел по парку, наблюдая за проходящими мимо него людьми. Любящие друг друга пары... Они и не знают, что через два месяца он ее застрелит в порыве ревности... подумал парень, усмехнувшись. Мимо прошел отец с маленькой дочкой... Мда... ему и не вдамек, что девочка выростет шлюхой... Уж мои ребята об этом позаботятся... Шен смотрел в глаза проходящим людям. Они в потаенном страхе отворачивали голову, не понимая что заставило их так поступить. Шенон читал людей как раскрытые книги... Это было забавно... Все они хотели казаться такими хорошими, но на самом деле их сердца были черны словно это были не люди а загнанные озлобленные животные... Куда же вы все катитесь, дети мои... вздохнул парень.
Его взгляд упал на идущего на встречу молодого человека. В отличии от остальных, он не отвел взгляд отвечая Шенону. Что? Кто ты такой? вырвалось в разуме парня. Расстояние между ними стремительно сокращалось и вскоре Шенон смог почувствовать тепло, исходившее от сердца идущего навстречу парня. Не может этого быть! ПОдумал Шен, не отрывая взгляд от незнакомца.  Пройдя мимо, он обернулся, смотря вслед за молодым человеком и раздумывая отпускать ли такой алмаз из своих загребущих рук...

Отредактировано Shenon Fly (Fri-01-2008 18:13:46)

4

Саш, а Саш?
Чего тебе мелкий?
Вот как ты думаешь, почему идет дождь? Ведь в это время на душе становится так тоскливо и противно.
Почему, почему... Положено так, вот он и идет. И нечего задавать глупые вопросы, ты и сам все отлично знаешь и без меня о круговороте воды в природе.
А почему...
Почему устроен мир так, а не иначе? Отстань мелкий, не хочу сейчас развивать филосовскую беседу, вон ешь свое мороженное.
А я уже съел, и мне скучно!
Придем домой, поиграешь в свои стрелялки, не отрывай меня от лицезрения вечного.
Индюк ты...
Идя по аллеи, заметил, что один молодой человек пристально смотрит на него. Вопросительно посмотрев, улыбнулся проходя мимо. Впрочем мелкий захотел обернуться,  чтобы получше рассмотреть парня. Это было странно, но его глаза встретились с глазами парня.
Саш, а Саш, а почему он так странно на нас смотрит?
Прекрати, невежливо вот так смотреть на незнакомх людей. Людей вообще лучше рассматривать издали. Например из окна, еще лучше из окна, которое находится на самом высоком этаже здания. Пьяницы не пахнут перегаром, красивые девушки не кажутся стервами, а первые встречные не норовят дать по зубам, за такие вот случайные взгляды. Маленькие люди таскают за собой свои маленькие истори - лживые, противоречивые и сиюминутные, собранные в полотно, нить за нитью они плетут гобелен одной, большой и чудесной Истории.
Хмм, странный ты, везде ищешь то, чего нет на самом деле.
Я не странный, а вот ты глупый
Окинув еще раз задумчивым взглядом парня, Алекс развернулся и пошел дальше по аллеи, пока не нашел лавку. Присев, он откинулся на спинку и стал листать журнал. Спешить сейчас особо было некуда, да и уходить из парка особо не хотелось, тут все таки живая природа, а не четыре стены квартиры и вечная нехватка свежевого воздуха.

Отредактировано Алекс Светлых (Fri-01-2008 18:32:49)

5

Остановившись. смотрел нза поведением молодого человека. Что-то с ним не так... Что-то странное... Я первый раз вижу такой цвет души... Подумал парень, поворачиваясь и направляясь медленно вслед за парнем. Видя, что тот сел на лавку, Шенон медленно подошел к нему и остановился в нескольких шагах от него. Не скучно ли гулять в одиночестве? Спокойно произнес Шенон, спокойно рассматривая парня. Какой-то луч догадки посетил Шенона, но столь тонкий, что быстро оборвался. Шенон Флай. произнес он, представляясь. Ненавижу это имя, но делать нечего... подумал он, вспоминая что не сам выбирал себе это имечко... Люди всегда выбирают отвратительные имена... Парень был молод и хорош собой, что не могло утаиться от Шена, который заметив это начал любоваться чертами лица парня.

6

Услышав голос, Алекс поднял взгляд и снова увидел эти странные глаза. Несколько расстеряно моргнув, тем не менее закрыл свой журнал, и приподнял правую бровь в вопросительном жесте, закинув ногу за ногу и сложив руки на груди.
- Откуда вы знаете, что мне скучно мистер Флай? Вы всегда столь пристально рассматриваете прохожих, прежде чем к ним подойти?
Сашка, ты смотри это тот самый тип. Тебе не кажется, что он немного какой-то странный?
Малек, ты действительно близок к истине, но это не так. Просто мы похоже его чем-то заинтересовали. Все люди накомятся в различных местах, потом становятся просто знакомыми, а затем и это чувство перерастает в дружбу.
Бла бла бла.. Не читай нотаций, я от них устаю и сам знаешь, что ничего не запоминаю.
Незнакомец и правда вел себя немного странно, или это ему действительно так только кажется? Просто он не мог понять эмоций, которые исходили от Шенона, хотя других окружающих видел, словно сканируя.

7

-Откуда вы знаете, что мне скучно мистер Флай? Вы всегда столь пристально рассматриваете прохожих, прежде чем к ним подойти?
О да... Видите ли... В мире слишком много ненужный и неинтересных людей... Поэтому торопиться никогда не стоит перед знакомством... спокойно произнес Шенон. Его глаза излучали обаяние, столь редкая для него эмоция, что голова постепенно с непривычки начла кружиться. Сев на скамейку рядом с молодым человеком, он посмотрел на него. У вас не было брата или сестры? У меня ощущение будто я о вас слышал от кого-то... Как вае имя? спросил он, положив одну руку на спинку скамейки и повернушись к парню. Что-то было в нем необычное, словно... словно здесь сидел не один а два человека... Точно!! Но... как это возможно?

8

Саш, а Саш, ты чувствуешь, тоже, что и я?
Да мелкий, помолчи, мне надо подумать. Хм... Странная штука жизнь...
А что в ней странного Саш?
Ты знаешь малек, жизнь, чтобы понять лучше рассматривать со стороны. Еще лучше с высоты птичьего полета. Тогда она выглядит законченным и гармоничным артефактом, творением крылатого гения, а не сплошным недоразумением простака. Такой была бы твоя жизнь, если бы не было меня. А глядя изнутри, ты ничего не разглядишь в жизни толком. Суета, томление духа, крошки в мятой ппостыне. Одни камни собирают, другие разбрасывают, третьи этим камнем ближнего своего любят искренне, по темечку. А главное, настоящего замысла глазом не окинуть. Вот так вот.
Саша, ты это сейчас с кем разговаривал? Я тебя просил по русски - снизойди до меня смертного и ничтожного, но не применяй свой дедукционный метод, яж нифига не понял!
- Боюсь, что вы ошибаетесь мистер Флай. В этом мире нет ненужных и неинтересных людей. Если они не интересны лично вам, то это не значит, что они не интересны другим.
Усмехнувшись, Алекс наблюдал за действиями парня, тот очень был в себе уверен, но надолго ли хватит этой уверенности? Жизнь сложная штука, но вместе с тем, в ней есть свои прелести и огорчения. Как же без последних, иначе не было бы гармонии. Люди бы не познали, что такое красота, если бы не видели обратной стороны этой монеты. А утверждение, что Шенон слышал о нем, заставило обоих мысленно улыбнуться.
Саш, он говорит, что слышал о нас...
Обычная уловка, обычных маленьких людей малек. Он сказал это наугад, впрочем если хочет так думать - его право.
- Вот как? Значит вы должны были слышать и мое имя. Или вы забыли? По глазам вижу, что мое имя, вы как раз забыли. Меня зовут Алекс, у меня нет ни братьев, ни сестер и вы обо мне не могли слышать. Придумали бы какой нибудь другой предлог, если уж вам так этого хочется.

9

Услышав последнюю фразу Шенон не смог сдержать смех. Брааааво! Браво. мальчишка. тебе удалось насмешить дьявола... Внутренняя настоящая сущньсть Шенона ликовала от такой человеческой глупости как у этого индивида. Как мало ты знаешь о жизни. ребенок... Как мало ты видел... Шенон предпочел не затрагивать то, откуда, когда и при каких обстоятельствах он мог бы слышал о парне... Спорить дьяволу с человеком... Где это виденно?! Все черти в аду в истерике забьются... Нет ненужных людей? Оглянитесь... Посмотрите туда... Шен показал на старуху, просящую милостыню. Скажите, разве смерть не избавила бы ее от страданий? Не принесла бы ей утешение в душу. покой и скорейшее избавление от ее старости. болезни... Она бы вновь стала молодой и красивой... Или он? парень перевел взгляд на грабителя, который вырывал сумку у девушки. Девушка сопротивлялась и грабитель ударил ее ножом в живот...
Она умрет... Разве она заслуживала этого? Разве она сделала что-то плохое? Скорее наоборот... У нее была жизнь, любовь, семья... А что было у него? Законченный наркоман, который таким образом доживет всего-лишь до вечера... Разве он достоен жизни которую отобрал у нее? Молодой человек, в мире существует столько людей. которым не место здесь, что и подумать страшно... Я имею право так говорить, уж поверьте мне, это не без основательно... Он замолчал, хитро смотря на парня. Какая же борьба разворачивлась внутри него... Что творилось в его голове... Война сторон и мнений... Господи, да как он еще не покончил с собой от двух голосов?

10

Алекс молча посмотрел на старушку и немного погрустнел. Впрочем тут же выставил щит от чужих, грустных эмоций. Так уж сложилось, что она осталась одна на этом свете, но кто застрахован от этого? Разве она знала, что жизнь уйдет от ее сына так рано, лишив опоры в старости? Разве она знала, что правительство задушит народ, а пенсия будет копеечная. Конечно, она бы могла найти себе работу, но проблема в том, что такие как она были никому уже не нужны. Впрочем от следующих эмоций Алекс поморщился и пожал виски правой рукой. Настолько сильны оказались эмоции, что невольно причинили боль.
Саша, мне больно...
Малек, ты когда наконец научишся отличать свои эмоции от чужих? Без этого ты... Мы можем умереть, поэтому чем скорее ты научишся защищать себя, тем уж лучше для нас.
Саш, а правда почему мир так жесток, а?
Не знаю мелкий, не знаю. Таков уж человек по своей природе, там, где есть человек всегда будут убийства и  подобные сцены.  Но вместе с этим есть и другие краски, на которые стоит взглянуть. Не позволяй своим эмоциям погрузить тебя во тьму, свет... Он есть везде и он намного красивее и честнее. Тьма показывает все вещи в уродливом облике.
- Вы знаете, мистер Флай, вы можете думать как угодно, я останусь при своем мнении. Так или иначе, это часть нашей жизни, пусть уродливая и некрасивая но часть.  Мы сами держим в своих рках свою судьбу,  и лишь от нас зависит каков будет исход этой истории. Вы слишком самонадеены, и не признаете светлые стороны, видя лишь все то, что... А впрочем не важно.

11

Что? Чтоже я вижу по вашему мнению? Алекс, я видел на свете столько, сколько вам и не приснилось бы... Я вижу мир таким каким его создал ваш любимый Бог... Со всеми изъянами и погрешностями. Я вижу мир таким. каким сделали его люди под руководством своей жестокости, тщеславия, злости и жадности... Это люди привыкли носить розовые очки. Снимите их на секунду и увидите все как есть... Плохая экология, войны, убийства... Вы уничтожаете самих себя... А наша роль вам в этом помочь... додумал сказанное Шенон, продолжая смотреть на парня. Человек рождается на свет и в его душе уже есть росток зла... Хотите вы этого или нет, но так бло решено давным давно... Мир никогда не зависил лишь от одного человека. Вы живете в социуме а значит ваша судьба не только в ваших руках... Она в руках тех кто рядом с вами... Это закон жизни: либо вы, либо вас... Выбирайте... Флай замолчал, доставая из кармана джинс пачку сиграет и спокойно закуривая вишневую сигарету. Запах сакуры раслаблял и привыдил мысли в порядок... Все-таки курение-одно из великих открытий человечества...

12

Усмехнувшись, Алекс последовал примеру парня, и тоже достав пачку сигарет, прикурил и  задумался.
Сааашааа, выкинь эту гадость, я тебя прошу... Тьфу, ненавижу, когда ты куришь.
Помолчи, дай подумать малек.
- Сладко говоришь, да вот только мне чудится яд в твоих словах. Но мне почему-то приходит на ум старая пословица - "у обнаженного меча из всех времен одно - Сейчас". Выбор всегда остается за нами, - Алекс ненадолго замолчал раздумывая над своими словами, - Всегда за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит нам ли отваги прервать движение, остановиться, превозмогая страх, и повернуться спиной к опасноти или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами?

13

Услышав фразу парня, приблизился к его лицу так, что мог почувствовать тепло кожи. Взяв подборобок парня пальцами, прошептал на ухо. Вот именно! Хватит ли! Вашей отваги не хватит даже на простые изменения мира! Что уж говорить о чем-либо еще... Человек самое трусливое существо на земле... Вы не способны на какую-либо храбрость. Все люди боятся смерти, ьбедности, старости, одиночества...  Нет исключений, а те кто думает что не боится этого-еще и горделив... Один из смертных грехов... Не стыдно? Отстрянясь, Шен посмотрел в такие живые и молодые глаза парня... Мальчик, ты смел... Но глуп еще... Очень глуп...

14

Алекс моментально покраснел, не зная как и реагировать на такую вольность.
- Молодой человек, вы так смело рассуждаете на эту тему... Но вы не знаете, на что способен я. Может человек и создан на самоуничтожение, но не тебе решать правильно это или нет. Это дело каждого, и каждый волен выбрать для себя свое. В том, что человек боится смерти, бедности, старости и одиночества нет ничего такого постыдного, не боится только дурак. Гордость конечно не красит человека, но лично мне не стыдно быть гордым, тем более что я и правда люблю одиночество. И попрошу больше не трогать мое лицо, это не естетично.
Саш, а Саш а почему ты так сказал?
Видишь ли малек, разговор почему-то пошел на религиозные темы. Кроме того если вспомнить то, что он говорил ранее, то можно сделать вывод, что парень не наигрался в детсве и считает себя темным. Или он просто толкенист? Не знаю, правда...

15

Дорогой мой, эстетика это мое хобби и эстетично все то, что я хочу! Он отстранился от юноши. продолжая курить. Ты грешен... и мы с тобьой обязательно встретимся тогда, когда придет время... И вот тогда ты будешь говорить со вершено другие вещи! Он встал и порывшись в кормане, достал маленькую коробочку и протянул парню визитку в которой было написано: Шенон Флай LCR Если что-пиши, звони... Мне пора. Наклонившись легко поцеловал парнишку и медленно пошел вдоль дороги.

16

- Я же просил никогда этого не делать, - крикнул ему вслед Алекс, впрочем визитку он даже и не стал рассматривать, просто выкинул в урну. Закрыв глаза откинулся на спинку скамейки и стал анализировать произошедшее.
Саш, а Саш... Становится многолюдно, нам пора уходить. Вот говорил я тебе, что лучше надо было бы жить в горах, где нет людей. Мне надоело слышать их эмоции, а уж вынести эмоции толпы...
Это потому что ты еще неопытен малек, погоди давай еще немного посидим и пойдем. И не мельтеши, а то ты у меня двоишься. Не паникуй раньше времени.
Тема этого странного разговора, все никак не шла из головы и Алекс просто хотел все спокойно обдумать еще раз, проанализировать свои слова и действительность.

Отредактировано Алекс Светлых (Fri-01-2008 22:50:00)

17

Ал лениво пролистывал журнал вчитываясь  в написанное и иногда морща лоб, не совсем понимая о чем идет речь. Впрочем он все равно знал, что рано или позже найдет ответ. Впрочем многое отсюда было не понятно, однако если сесть и разобраться все станет ясным.
Саш, а Саш, а что такое файервол вообще?
Ну как тебе бы объяснить малек? Вот стоит файервол, неприступный как скала. Наивный юзер свято верит, что никакой червь, троян или хакер через этот файервол не перелезит. Фиг там! Файлы блокируют лишь единичные вторжения, и шанс подцепить заразу от наличия или отсуствия файервола не зависит. ну точнее, практически не зависит, поскольку большиснтво юзеров даже не пытаются сконфигурировать свой файервол, а на все вопросы не задумываясь отвечают "ДА". Возможности файрволов, конечно же, не безграничны, но в умелых руках они превращаются в мощное оружие, отражающее значительный процент атак. И не добадывай как его установить, сам не знаю, поэтому и купил этот журнальчик.

18

Седрик медленно шел по парку подняв голову и глядя на ветки деревьев которые дрожали от легкого ветра и сквозь листву пробивался свет. Сед давно не был на земла и уже забыл это  запах и это ощущение замли под ногами и отсудствие крыльев за спиной. ему было все же немного неуютно но он знал что скоро полностью свыкнется с этим чувством.

19

Почувствовав, что глаза устали от счтения, Ал поднял голову и потер их правой рукой. В  том, что они покраснели сомнений не было. ВСе эти непонятные слова не очень то помогали узнать как же действительно правильно работает файер, да и не очень то хотелось понять.
Впрочем его заинтересовала одна волна эмоции. Да, это определенно была волна эмоции от одного человека,а не от нескольких. Он словно удивлялся тому, что идет поземле, словно не он родился на ней и радовался этому.
Саш,а Саш... Какое странное чувство удивления.
Помолчи малек, давай найдем его источник. А мне кажется вот от этого человека исходит это чувство.
Омотревшись, Алекс заметил парня, который любовался окружающей средой и стал с интересом наблюдать за ним, стараясь чтобы тот не заметил его взгляда, столь любопытно смотрящего. Это было не слишком вежливо и эстетично.

20

Сед был так расслаблен что в голову летели явно чужие мысли А вот и кто то заинтересовался мной...Ну интересно кто же это.. Седрик повернулся и сразу же столкнулся глазами с рыжим парнем который явно изучающи смотрел на него И откуда такое любопыдство.. Ну радует что первый с кем я столкнулся на земла человек Сам не заметив этого Сед слегка улыбнулся изучая черты лица случайного на его пути человека

21

Улыбнувшись в ответ, Ал не стал скрывать того, что его заинтересоал этот незнакомец. Какой-то он был все таки странный, а вот точнее сказать, какие эмоции он сейчас испытывал было сложно. Наверное просто радость от того, что этот парень живет.
Саш,а Саш ты сам говорил невежливотак смотреть на людей, а сам смотришь.
Знаешь малек, когда тебя застукали на аместе преступления нет смысла бежать и отрицать очевидное. Это в высшей мере глупо.
- Привет прекрасная погода не правда ли?

22

- Да после дождя погода всегда чудестна особенно в теплую погоду
И почему ты вечно спускаешься на землю именно после дождя
Седрик как всегда сдерженно лишь слегка улыбался глядя на юношу. Он уже осмтрел его полностью и повернулся в его сторону всем корпусом. Ноги уже четко чувствовали каждый камень под подошвой и сед все больше осозновал свое нахождение на земле

23

Саша у него странное чувство чего-то возвышенного... Я его боюсь..
Людям свойственно бояться то, чего они не знают и непонимают, но в этом случае твои страхи беспочвенны. Всему есть логическое объяснение.
- Да особенно хороши капли росы утром, когда срываясь с листьев падают вниз. И пусть их судьба в виде росинки прерывается через миг, но в этот самый миг, попав под лучи солнца она  очень прекрасна... Эта маленькая частичка радуги. Кто ты?
Алекс с интересом прислушивался к чужим эмоциям пытаясь понять  о чем думает этот парень. Отчего-то они вызывали смех и некую эйфорию, словно ты  чувствуешь то, чего ранее не ощущал боле.

24

Сед обычно читал мысли людей только по делу но его рассладбленность и любопытсво погружало в мысли этого юноши.
да не стоит меня боятся... ну уж я врядтли тебя когда ли обижу
На удивление этот юноша забовлял ангела и ему совсем не хотелось быстро ответить и уйти ка кон это предпочитал обычно. он с удовольствием вступил в диолог
- Нак мило мы перешли на ты. Я Седрик.. Просто путешественник
ага... по жизни
- Иногда и жизнь подобна росинки. Пусть конец ее ближется очень быстро как и падение этой капельки, но в этот миг она сияет и прекрасна. Ради этого стоит жить
И откуда тебе знать.. ты жинь только и видел что из за плечь други

25

- Седрик? Это редкое имя. А меня зовут Александр. Александр Светлых. И я не люблю ходить вокруг да около, кроме того на вы очень неудобно общаться. Это как-то официально. Путешественник? Я  тоже.. В какой-то мере путешественник, в мечтах ли, наяву ли, все мы путешествуем.
Ага, Саш ты забыл добавить кем работаешь, помойму это некрасиво, тебе же представились.
Неважно малек, ему будет это неинтересно, да и не к чему. Это будет лишним малек...
Улыбнувшись, Алекс внимательно вледил за меняющимися эмоциями парня. Ведь сова для эмпата неважны, они просто взук. Настоящий носитель информации были эмоции любового существа, даже растений. Все это он сейчас чувствовал, просто выставил щит от ненужных эмоций. Ведь так легко потерять в этом круговоре свои собственные, если не защитить себя.
- Да жизнь прекрасна, даже не смотря на минуты слабости, боли и горечи. те счастливые мгновения,минуты делают ее достойной того чтобы жить,а больше всего она достойна жить чувствуя любовь. Не только в сердце но и во всем окружающем, -Ал показал рукой на природу, которая их окружала, животных которые были в этот моментв парке.

26

Любовь... Седрик так часто говорил о ней но атк и не смог реально пережить ни разу. Слегка отстранив себя от мыслей Алекса Седрик повернулся к дереву у которого они стояли и приложил к нему руку
- Иногда природа может чувствовать жизнь более четко чем человек. Ей не надо врать, играть, лицемерить... она всегда чесна  открыта... и если дерево погибает оно всем своим видом показывает это....
Сед снова посмотрел на юношу заглядывая в его зеленые глаза. в самую глубь. как в душу дерева которого он косался

27

Улыбнувшись,  Алекс рассмелся.
- Да, растения никогда не врут в отличии от человека. Но и человека можно распознать во лжи,  просто  надо уметь слушать. Ты  знаешь но в ответ  я могу прочитать тебе одну балладу если захочешь, мне кажется она лучше всего говорит о чувствах.
Встав Алекс подошел кдругому дереву и прикоснулся к нему остро ощущая его эмоции. Дерево не могло лгатьв отличии от него. Улыбнувшись своим мыслям он повернулс и встретился с заинтересованным взглядом Сэдрика. Он был очень необным этот взгляд, но ни капельки неприятным и Алекс рассмеялся.
Саш а Саш,а какую ты балладу вспомнил? Ту, что мы с тобой  недавно читали?
Да малек, ту самую.

28

- Балладу? это может быть интересно
Облокатившись на дерево и все так же не сводя с Алекса своих глаз Сэдрик приготовился слушать. общение с этим юношей увлекло его и уже совсем забв о своем не желании спускаться на землю Сэд поймал себя на том что любуется парнем и на мгновение отвел взгял но почти сразу же вернул его обратно слушая Алекса

29

Вздохнув, Алекс прислонился лбом к дереву, словно вспоминая с чего начать. Собравшись с мыслями, улыбнулся,  подошел к парню, смотря на него, впитывая эмоции, словно губка.
Саша, это не совсем баллада про любовь ты знаешь..
Знаю, малек знаю...
- Это скорее баллада про Веру Сэдрик, но тоже очень красива.
Когда я от тебя куда-то денусь
И растворюсь в безвидности, когда,
Качнувшись на ребре, - не в масть! не впрок! -
Мир упадет под ноги стылой решкой,
А небо распахнется рваной брешью,
И притворится рок кублом дорог,
Когда мы бросим, мимолетны взгляд,
Как от барьера в лоб бросают пулю,
Когда мы проморгаемся вслепую,
Проселком неухоженным пыля,
И обнаружим, что пуста земля,
Что дух давно над водами не рыщет,
Удачлив Йов, роскошествует нищий,
Бастард в гербе рисует вензеля,
Короны, и незыблем столп династий,
Срок жизни долог, изобилен дом,
Все хорошо, все в мире дышит счастьем,
И только мы друг друга не найдем,
Что впрочем, пустяки...
Тогда - кричи,
Приду с утра. Нет в полдень. Нет в ночи.
В любое время суток, сквозь года.
В конце концов, что значит "навсегда?"

30

Сэдрик вслушивался в каждое слова как буд то погружаясь в сладкую пелену его бархатистого голоса. Ему сразу захотелось создать иллюзию, причем не понятно для кого больше для алекса или для самог себя. Захотелось слушать все это и ощущать под ногами мягкий писок и легкое прикосновение волн. Сэд слегка мотнул головой как буд то отгоняя свои мысли и слегка улыбнулся
- Красиво.. Ведь без веры и любви быть не может... она прсото не нежна


Вы здесь » Messiah » Главная площадь » Центральный Парк